Главная » 2019 » Июль » 25 » Кардинг мужских брюк, рубашек, костюмов
18:48
Кардинг мужских брюк, рубашек, костюмов

Есть желание узнать подробнее что представляет из себя кардинг и каким образом вам предоставленная информация поможет в текущей жизни? В случае, если все так значит без сомнений обращайтесь на форум кардинг в каковом вы найдете анонсы и релизы из окружения кардига, а также расширите собственные познания в этой области.

Кардинг мужских брюк, рубашек, костюмов

Доброго вечера, господа! Появилась свободная минутка и я решил опубликовать парочку мануалов, тем самым провести время с пользой. Был у меня как-то клиент на кардж товар, всё было здорово - сам ко мне обратился и его условия меня полностью устраивали. Мог предоставить дропов, хорошо платил да и сам по себе адекватный парень. Всё бы ничего, но ему нужны были вещи а конкретно мужская классика: рубашки, галстуки, брюки, пиджаки, строгие костюмы и т.д.

Нет, я вполне нормально отношусь к такому выбору одежды, более того, сам предпочитаю одевать приталенные костюмы, если того позволяет случай. Тут же загвоздка была в другом, во-первых я невольно выбился из мною же назначенных сроков, а во-вторых даже после того, как перешагнул черту дедлайна - никак не мог найти шоп и сделать успешный вбив, все попытки был тщетны. Признаться честно, этот заказ забрал у меня не мало нервов и одну бессонную ночь.

Благо мне повезло, и я нашел несколько интернет-магазинов и мне удалось доделать дело до конца. На примере одного из этих магазинов мы рассмотрим кардинг мужской классики. Есть еще парочку магазинов, с которыми готов поделится бесплатно, кому нужны - личку.

Так же есть парочку "жирных" шопов, их могу продать за символическую цену, бины и пр. прилагается.

Показывать буду на примере вот этого шопа - ссылка. Не надо быть одарённым, чтобы заметить, что магазин занимается не только продажей мужской классики - видов одежды как и брендов там хватает. Однако раз уж я начал говорить о мужских вещах и конкретно о классике, то я с вашего позволения продолжу это делать и дальше, ссылка ведет прямо в описываемую мной категорию товара.

Берем дедик UK и соответствующий картон, бинами я не перебирал, бил всё подряд. Конкретно в данный мерч у меня лезли суммы не более, чем на 100-150$ (точно не помню).

Нас приветствует гигга, который судя по его улыбке, нам очень рад.

Изображение

Бродим по сайту, симулируя действия реального покупателя. Проявляйте интерес к различным товарам, а потом находите новый, не надо хвататься обо всё подряд, тем более о ограничениях я писал выше. Ассортимент огромен, согласитесь.

Изображение

Выбираем понравившеюся нам единицу товара и начинаем, выбираем размер и т.д.

Изображение

В корзине жмём checkout и продолжаем дожимать шоп.

Изображение

Можем выбрать worldwide shipping, сам лично делал на USA дропов.

Кардинг мужских брюк, рубашек, костюмов

Изображение

Вбиваем карту, отменив галочку билл/шип.

Изображение

Последние два шага рассматривать не буду, там всё примитивно до ужаса!

Собственно имея на руках 12 шопов, я благодаря этому клиенту смог заработать довольно неплохие деньги, а по меркам попрошаек - целое состояние.

Спасибо всем, кто читал этот так скажем, гайд по вбиву)) Надеюсь, вам приятно читать мои публикации, спасибо за Ваше внимание, от плюсов не откажусь)

Просмотров: 216 | Добавил: ogseteesly1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: